Международная выставка «Сварка/Welding» пройдет с 18 по 20 апреля 2023 года – Международная выставка «СВАРКА/WELDING» | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | ЭКСПОФОРУМ | 18–20 АПРЕЛЯ 2023
новости
18 октября 2022
Международная выставка «Сварка/Welding» пройдет с 18 по 20 апреля 2023 года

Место проведения – конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».

Выставка «Сварка/Welding» – площадка для демонстрации компаниями накопленного производственного потенциала, новых технологий, оборудования и прямого диалога власти, бизнеса и научного сообщества по вопросам развития сварочной отрасли в Российской Федерации.

В мероприятии традиционно примут участие главные сварщики судостроительных заводов Санкт-Петербурга и Северо-Запада, предприятий нефтегазового комплекса России, специалисты из области машиностроения и строительства и других областей.

Одновременно с выставкой «Сварка/Welding» в Экспофоруме состоится Российский международный энергетический форум, а также пройдут международная выставка «ЖКХ России» и международная выставка-конгресс «Защита от коррозии». Параллельное проведение на одной площадке сразу нескольких промышленных мероприятий даст возможность получить более масштабное представление о тенденциях рынка и откроет деловому сообществу новые перспективы в развитии бизнеса.

 

Подписаться на новости проекта